Друзья, в нашем каталоге появилась новая категория товаров для самых маленьких – электромашинки

Детские электромобили – это те же авто, только в миниатюре и если раньше такое развлечение можно было найти только в парках отдыха или аттракционов, то теперь оно стало доступно и на собственном дворе вместе с прокатом детских электрических машинок от компании «Фитнес Дома». Ассортиментный перечень электроавто достаточно обширен и разнообразен, в нашем каталоге можно взять в прокат:


Легковые электромобили

Доступны в аренду превосходные варианты Bugatti и Maserati, отлично подходящие для города и асфальтированных дорог.


Внедорожники

Станет прекрасным развлечением для любого ребенка не только в черте города, но и в деревне или на даче по грунтовым или песчаным дорогам, а также траве. Прокат электровнедорожников возможен для Ford, Range Rover, Audi Q7.


Электробагги

Представлен моделью Pituso и предназначен для детей от 3 лет. Подходит как для передвижений по городу, так и для сельской местности. Внешне похож на квадроцикл, но с уменьшенной комплектацией.


Квадроцикл

Отличаются великолепной проходимостью и наличием четырех ведущих колес.


Трицикл

Внешне напоминает мотоцикл, только его уменьшенная копия.


Модельный ряд всех авто отличается внешним дизайном, комплектацией, техническими характеристиками и возрастными ограничениями, в наличии имеются модели даже для самых маленьких от 1 года.

 

Для того, чтобы подобрать своему ребенку оптимальный электромобиль по комплектации и по габаритам, обращайте внимание не только на возрастные характеристики, но и максимально допустимый вес.

Основные различия:

Для самых маленьких от 1 года до 3 лет. Как правило, это компактные машинки, оснащенные дистанционным пультом управления и ручкой-держателем для родителей. Максимальная скорость таких машинок до 5 км/ч.

Для детей от 3 до 5 лет. В комплектации имеются световые и звуковые элементы, зеркала и т.д. Средняя скорость ровняется 7-9 км/ч.

Для старшей группы детей от 5 до 12 лет. Это самые «скоростные» электромобили, скорость передвижения которых достигает 12 км/ч, в некоторых моделях и больше. Внешне являются миниатюрной копией настоящих автомобилей с максимально схожей с оригиналом комплектацией.

Если Вы хотите арендовать детский электромобиль с пультом дистанционного управления или без него, то свяжитесь с нашими консультантами и мы поможем сориентироваться с нужной моделью. Ознакомиться с модельным рядом авто на прокат можно в нашем каталоге.